Мы в соцсетях
Мы в Контакте!

Мы в Facebook!

Мы на YouTube!

Мы в Твиттер!
Заказать обратный звонок

Преподаватели и Инструкторы

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Чердакова Светлана Александровна Чердакова Светлана Александровна

Чердакова Светлана Александровна

Преподаватель по медицине.

Судаков Алексей Ильич Судаков Алексей Ильич

Судаков Алексей Ильич

Преподаватель по медицине.

Чердаков Александр Викторович Чердаков Александр Викторович

Чердаков Александр Викторович

Преподаватель

Преподает:
  • Основы законодательства в сфере дорожного движения.
  • Основы безопасного управления транспортным средством.
  • Устройство и техническое обслуживание транспортных средств.

Крестьянников Артем Валерьевич Крестьянников Артем Валерьевич

Крестьянников Артем Валерьевич

Преподаватель.  

Преподает:
  • Основы законодательства в сфере дорожного движения.
  • Основы безопасного управления транспортным средством.
  • Устройство и техническое обслуживание транспортных средств.
Остроушко Дмитрий Павлович Остроушко Дмитрий Павлович

Остроушко Дмитрий Павлович

Преподаватель.

Преподает:
  • Основы законодательства в сфере дорожного движения.
  • Основы безопасного управления транспортным средством.
  • Устройство и техническое обслуживание транспортных средств.
   
   
Баранов Андрей Николаевич Баранов Андрей Николаевич

Баранов Андрей Николаевич

Преподаватель по теории.

Демочкин Эдуард Николаевич Демочкин Эдуард Николаевич

Демочкин Эдуард Николаевич

Преподаватель.

Мастера производственного обучения

Чернышов Игорь Петрович Чернышов Игорь Петрович

Чернышов Игорь Петрович

Мастер производственного обучения

Степанов Виктор Александрович Степанов Виктор Александрович

Степанов Виктор Александрович

Мастер производственного обучения

Логин Василий Владимирович Логин Василий Владимирович

Логин Василий Владимирович

Мастер производственного обучения

Кругляков Анатолий Викторович Кругляков Анатолий Викторович

Кругляков Анатолий Викторович

Мастер производственного обучения

Крикля Андрей Витальевич Крикля Андрей Витальевич

Крикля Андрей Витальевич

Мастер производственного обучения

Корнеев Вадим Юрьевич Корнеев Вадим Юрьевич

Корнеев Вадим Юрьевич

Мастер производственного обучения

Серебряков Сергей Юрьевич Серебряков Сергей Юрьевич

Серебряков Сергей Юрьевич

Мастер производственного обучения.

Одут Юрий Юрьевич Одут Юрий Юрьевич

Одут Юрий Юрьевич

Мастер производственного обучения.

Кривов Александр Владимирович Кривов Александр Владимирович

Кривов Александр Владимирович

Мастер производственного обучения.

Кадыков Алексей Геннадьевич Кадыков Алексей Геннадьевич

Кадыков Алексей Геннадьевич

Мастер производственного обучения.

Дыков Александр Михайлович Дыков Александр Михайлович

Дыков Александр Михайлович

Мастер производственного обучения.

Ворнаков Аркадий Геннадьевич Ворнаков Аркадий Геннадьевич

Ворнаков Аркадий Геннадьевич

Мастер производственного обучения.

Андреев Алексей Михайлович Андреев Алексей Михайлович

Андреев Алексей Михайлович

Мастер производственного обучения.

Сафронов Денис Васильевич Сафронов Денис Васильевич

Сафронов Денис Васильевич

Мастер производственного обучения.

Сторожилов Сергей Викторович Сторожилов Сергей Викторович

Сторожилов Сергей Викторович

Мастер производственного обучения.

Герасимов Роман Александрович Герасимов Роман Александрович

Герасимов Роман Александрович

Мастер производственного обучения.

Харькин Ярослав Александрович Харькин Ярослав Александрович

Харькин Ярослав Александрович

Мастер производственного обучения

Сенин Владимир Александрович Сенин Владимир Александрович

Сенин Владимир Александрович

Мастер производственного обучения

Романов Роман Андреевич Романов Роман Андреевич

Романов Роман Андреевич

Мастер производственного обучения

Петров Игорь Сергеевич Петров Игорь Сергеевич

Петров Игорь Сергеевич

Мастер производственного обучения

Лелевкин Дмитрий Сергеевич Лелевкин Дмитрий Сергеевич

Лелевкин Дмитрий Сергеевич

Мастер производственного обучения

Коротнев Александр Николаевич Коротнев Александр Николаевич

Коротнев Александр Николаевич

Мастер производственного обучения

Еремчук Владимир Николаевич Еремчук Владимир Николаевич

Еремчук Владимир Николаевич

Мастер производственного обучения

Дыков Алексей Михайлович Дыков Алексей Михайлович

Дыков Алексей Михайлович

Мастер производственного обучения
Шипулин Арсений Анатольевич Шипулин Арсений Анатольевич

Шипулин Арсений Анатольевич

Мастер производственного обучения
Ковров Владимир Евгеньевич Ковров Владимир Евгеньевич

Ковров Владимир Евгеньевич

Мастер производственного обучения

Анисимов Александр Ильич Анисимов Александр Ильич

Анисимов Александр Ильич

Мастер производственного обучения.


Записаться на обучение Вход для учениковЗадать вопросКак проходит обучение Необходимые документы
Отзывы
Андрей
Жду перездачи в гаи уже 5 недель, обещали выдать еще один день для перездачи, но нет! Ужас!!!