Мы в соцсетях
Мы в Контакте!

Мы в Facebook!

Мы на YouTube!

Мы в Твиттер!
Заказать обратный звонок

Новости

16.02.2017

РЯЗАНСКАЯ АВТОШКОЛА – В.О.А. ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПЕШЕХОДОВ

Рязанская автошкола – В.О.А. приняла участие в акции «Сложности перехода»

Рязанцев пригласили присоединиться к федеральной акции «Сложности перехода». Под этим названием ещё в ноябре прошлого года стартовала широкомасштабная социальная кампания по всей России. Главной её целью является снижение количества ДТП с участием пешеходов, в том числе детей-пешеходов. В рамках кампании «Сложности перехода» была размещена социальная реклама на всех видах носителей.

13 февраля в нашей автошколе состоялось профилактическое мероприятие. Ученикам предложили посмотреть фильм https://youtu.be.KfeYN85figU , после которого они прошли тест на знание ПДД. Все участники получили в подарок светоотражающие жилеты и обложку для документов. А тот, кто разместил у себя на странице в ВК ссылку на фильм, получил дорожную сумку.

Любой житель Рязани и области может присоединиться к участию в кампании, если будет подавать окружающим, особенно детям, личный пример, как надо правильно и безопасно переходить дорогу — по пешеходным переходам, на зелёный сигнал пешеходного светофора, с предельным вниманием и осторожностью.


Возврат к списку

Записаться на обучение Задать вопросКак проходит обучение Необходимые документы
Отзывы
Стелла
Хочу сказать огромное  спасибо моему инструктору   Ярославу! Он научил меня грамотному вождению, но ещё и проявил терпение, спокойствие, отзывчивость..))