Мы в соцсетях
Мы в Контакте!

Мы в Facebook!

Мы на YouTube!

Мы в Твиттер!
Заказать обратный звонок

Новости

19.11.2015

ПОЛУЧАЙ ПРЕИМУЩЕСТВА И 1000 БАЛЛОВ!

ГК «Автоимпорт» запустила новую программу лояльности «Фиолетовая карта». Она представляет собой систему начисления и списания баллов при покупке товаров и услуг.

Каждый учащийся автошколы «В.О.А.» может получить фиолетовую дисконтную карту при окончании курса обучения. И получать преимущества:

1. При совершении покупок или услуг сервиса, запасных частей и аксессуаров, страхования, обучения в автошколе, Вы получаете 2,5% от суммы покупки обратно на карту.

2. Смс-уведомление о совершенной операции (списание баллов) и текущим балансом в 21.00 по операциям, произведенным в этот день (отправляется только в случае, если в этот день были выполнены какие-либо операции).

3. При использовании баллов они расходуются из расчета 1 балл = 1 руб.

4. При отсутствии бонусной карты при совершении покупки, начисление и списании бонусов возможно производить по номеру телефона клиента (с кодом подтверждения по смс)

5. При совершении покупок запасных частей или услуг сервиса Вы можете оплатить бонусными баллами до 20% от стоимости услуги.


Возврат к списку

Записаться на обучение Задать вопросКак проходит обучение Необходимые документы
Отзывы
Стелла
Хочу сказать огромное  спасибо моему инструктору   Ярославу! Он научил меня грамотному вождению, но ещё и проявил терпение, спокойствие, отзывчивость..))