Мы в соцсетях
Мы в Контакте!

Мы в Facebook!

Мы на YouTube!

Мы в Твиттер!
Заказать обратный звонок

Преподаватели и Инструкторы

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Чердакова Светлана Александровна Чердакова Светлана Александровна

Чердакова Светлана Александровна

Преподаватель по медицине, стаж 3 года.

Уланова Наталья Николаевна Уланова Наталья Николаевна

Уланова Наталья Николаевна

Преподаватель по психологии, стаж 2 года.

Судаков Алексей Ильич Судаков Алексей Ильич

Судаков Алексей Ильич

Преподаватель по медицине, стаж 4 года.

Баранов Андрей Николаевич Баранов Андрей Николаевич

Баранов Андрей Николаевич

Преподаватель по теории, стаж 5 лет.

Чердаков Александр Викторович Чердаков Александр Викторович

Чердаков Александр Викторович

Преподаватель, стаж преподавания в автошколе - 4 года, стаж преподавания в ВУЗе - 12 лет.

Преподает:
  • Основы законодательства в сфере дорожного движения.
  • Основы безопасного управления транспортным средством.
  • Устройство и техническое обслуживание транспортных средств.

Крестьянников Артем Валерьевич Крестьянников Артем Валерьевич

Крестьянников Артем Валерьевич

Преподаватель, стаж 3 года.  

Преподает:
  • Основы законодательства в сфере дорожного движения.
  • Основы безопасного управления транспортным средством.
  • Устройство и техническое обслуживание транспортных средств.
Остроушко Дмитрий Павлович Остроушко Дмитрий Павлович

Остроушко Дмитрий Павлович

Преподаватель, стаж преподавания в автошколе - 9 лет, стаж преподавания в ВУЗе - 15 лет.

Преподает:
  • Основы законодательства в сфере дорожного движения.
  • Основы безопасного управления транспортным средством.
  • Устройство и техническое обслуживание транспортных средств.
   
   

Мастера производственного обучения

Сафронов Денис Васильевич Сафронов Денис Васильевич

Сафронов Денис Васильевич

Мастер производственного обучения.

Анисимов Александр Ильич Анисимов Александр Ильич

Анисимов Александр Ильич

Мастер производственного обучения.

Сторожилов Сергей Викторович Сторожилов Сергей Викторович

Сторожилов Сергей Викторович

Мастер производственного обучения.

Герасимов Роман Александрович Герасимов Роман Александрович

Герасимов Роман Александрович

Мастер производственного обучения.

Харькин Ярослав Александрович Харькин Ярослав Александрович

Харькин Ярослав Александрович

Мастер производственного обучения

Федькин Сергей Владимирович Федькин Сергей Владимирович

Федькин Сергей Владимирович

Мастер производственного обучения

Сенин Владимир Александрович Сенин Владимир Александрович

Сенин Владимир Александрович

Мастер производственного обучения

Семенов Александр Анатольевич Семенов Александр Анатольевич

Семенов Александр Анатольевич

Мастер производственного обучения

Романов Роман Андреевич Романов Роман Андреевич

Романов Роман Андреевич

Мастер производственного обучения

Петров Игорь Сергеевич Петров Игорь Сергеевич

Петров Игорь Сергеевич

Мастер производственного обучения

Новиков Дмитрий Валериевич Новиков Дмитрий Валериевич

Новиков Дмитрий Валериевич

Мастер производственного обучения

Музыкин Сергей Анатольевич Музыкин Сергей Анатольевич

Музыкин Сергей Анатольевич

Мастер производственного обучения

Лелевкин Дмитрий Сергеевич Лелевкин Дмитрий Сергеевич

Лелевкин Дмитрий Сергеевич

Мастер производственного обучения

Коротнев Александр Николаевич Коротнев Александр Николаевич

Коротнев Александр Николаевич

Мастер производственного обучения

Еремчук Владимир Николаевич Еремчук Владимир Николаевич

Еремчук Владимир Николаевич

Мастер производственного обучения

Горбачев Виталий Евгеньевич Горбачев Виталий Евгеньевич

Горбачев Виталий Евгеньевич

Мастер производственного обучения

Кадыков Алексей Геннадьевич Кадыков Алексей Геннадьевич

Кадыков Алексей Геннадьевич

Мастер производственного обучения

Дыков Алексей Михайлович Дыков Алексей Михайлович

Дыков Алексей Михайлович

Мастер производственного обучения
Шипулин Арсений Анатольевич Шипулин Арсений Анатольевич

Шипулин Арсений Анатольевич

Мастер производственного обучения
Скотников Александр Анатольевич Скотников Александр Анатольевич

Скотников Александр Анатольевич

Мастер производственного обучения
Ворнаков Аркадий Геннадьевич Ворнаков Аркадий Геннадьевич

Ворнаков Аркадий Геннадьевич

Мастер производственного обучения

Подпаринов Андрей Рюрикович Подпаринов Андрей Рюрикович

Подпаринов Андрей Рюрикович

Мастер производственного обучения

Ковров Владимир Евгеньевич Ковров Владимир Евгеньевич

Ковров Владимир Евгеньевич

Мастер производственного обучения


Записаться на обучение Вход для учениковЗадать вопросКак проходит обучение Необходимые документы
Отзывы
Натали
Когда пришла в автошколу думала никогда не научусь ездить!руль не чувствую, сцепление бросаю, на дорогу не смотрю, вообщем одна из тех про которую говорят - "сразу видно девушка за рулем"! Честно скажу сдала не с первого раза!Но это все из-за моей невнимательности!Зато инструктор мой переживал мне кажется больше меня!Маркин Василий!Ты лучший инструктор!Удачи тебе и хороших учеников!P.S. Это самая замечательная автошкола!